Детская школа искусств №8 в Махачкале

   Телефон для справок:
   +7 (8722) 55-11-22

г. Махачкала
пр.Петра Первого, 55 а

ГлавнаяНовостиУчастие в фестивале «Волшебный мир музыки в кино» в Махачкале

Участие в фестивале «Волшебный мир музыки в кино» в Махачкале

27 марта 2017 - Редактор
Участие в фестивале «Волшебный мир музыки в кино» в Махачкале

Главными задачами школы искусств №8 являются дополнительное образование детей, развитие у них чувства прекрасного, любви к искусству. Здесь опытные педагоги-наставники, мастера обучают детей игре на различных музыкальных инструментах, пению, танцам, изобразительному и сценическому искусству.

Учащиеся и коллектив этой школы, уже более 6 лет возглавляемой Народной артисткой РД Ильясовой Зульфиёй Караниевной, принимают активное участие и становятся победителями во всевозможных творческих конкурсах, фестивалях не только городского, республиканского, всероссийского, но и международного масштаба.

Так, несколько месяцев назад 7 декабря 2016 года в рамках Года кино Национальной библиотекой РД им. Р. Гамзатова проводился музыкальный фестиваль «Волшебный мир музыки в кино». Наши дети с удовольствием поучаствовали в этом мероприятии, с трепетом готовились к нему, стараясь показать себя с самой лучшей стороны.

В результате такой подготовки юные музыканты ДШИ №8 поразили зрителей вокальными номерами и игрой на различных музыкальных инструментах, а директору школы Ильясовой Зульфие Караниевне от организаторов данного мероприятия была вручена благодарность с пожеланиями дальнейших творческих успехов

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!